Уролог выписал глансин и ирексис, правильное ли лечение? - вопрос №4757142

Здравствуйте. У меня частые позывы мочеиспускания, особенно при ходьбе. Так – же после опорожнения, часто опять хочется (вроде началось, около 3 лет назад, когда совсем бросил пить). Иногда просыпаюсь ночью, иногда, нет (в основном 1 раз). Иногда, рези, жжение (вроде, лет 20, 30). Так – же бывает дискомфорт в простате. Около 3 лет, слабая эрекция (утром, когда хочешь в туалет (не всегда), упругий). Мне 48, была онкология (удалена левая почка, без химиотерапии) хроническая усталость (и физическая и умственная), постоянные боли в пояснично – крестцовом отделе (есть протрузии), диффузные изменения паренхимы предстательной железы + киста и кальцинат. 7 лет назад, ломал член (были бляшки, рассосались). Простатит на УЗИ, почему – то не показывает. Постоянно простуженный (по анализам, здоровый), а как бросил курить 1.5 года, ни дня здоровым не был. Уролог выписал глансин и ирексис (плохие отзывы). Вопрос: правильное ли лечение и в инструкции к глансину: применять раз в сутки и временной промежуток между приемом препарата должен составлять 24 часа, а врач прописал 2 раза (утром и вечером)? Холестерин 6.5, креатинин 104, мочевина 6.6, мочевая кислота 409, ПСА — нормальный. АНАЛИЗЫ ibb.co/Y2rVV8N ibb.co/B3x1vvt ibb.co/W5KkYNs ibb.co/kDjJZ4c ibb.co/9NNpJBr ibb.co/nfq4WYp

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте отменить это, а взамен неделю пропить омник (если возн кну  побочные (прочтите в инструкции) то препарат  отменить и тоже) — отписаться