помогите - вопрос №47575

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Ощущаю на себе негатив, после общения с подругами, происходят необъяснимые вещи, еще и лужи, спички перед дверью.Даже незнаю на кого и думать, помогите прояснить ситуацию, примерно кто это может быть, на кого думать даже незнаю, с кем ограничить свое общение.Наталия28,11,1983Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Спички перед дверью — это ерунда. Как и лужи. Не обращайте внимания на спички и лужи.

Второе дело — негатив. После общения с какой из подруг возникает негатив? Как именно Вы его ощущаете? Потеря энергии?

Или Вас больше тревожат спички рассыпанные у двери?

Что приводит к негативу? Спички и осознание, что спичками кто-то пытается что-то навести или само состояние после общения с подругами? Упадок сил, мигрень? Какие проявления?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья у Вас существует проблема(которая решаема) по дате рождения, вот от этого и идет Ваше восприятие.