отношения - вопрос №475789

Год назад рассталась с любимым человеком.Расстались по его иннициативе. Еле залечила раны. А теперь он возвращается. Стоит ли его снова возвращать в свою жизнь? Что принесет мне его возвращение? Хочет ли он меня вернуть и с какой целью?

Алла 22.09.1976

Александр 11.02.1985

Ответы

Теперь он кидается к Вам, что бы залечить свои раны. С вами было удобней. Решать только Вам. Но приняв его, нужно себя «подстраховать», что бы потом не бегал на сторону.