Добрый день , хотела бы узнать что ждет в личной жизни - вопрос №4758254

600 p

Дополнение автора от 15.05.22 20:58:06
Дата рождения 13.06.1993
18 ответов

Ответы

Сорая встреча с любимым человеком.
Добрый день
Карты сказали что вы сейчас в раздумие, хотите что то изменить в своей жизни, стараетесь вырастить новый росток, но пока вам это не под силу. Но желание есть. Вы справитесь со временем. Всего светлого
для просмотра вы не оставили данных, по энергетике вашего вопроса идёт что впереди ждёт разочарование в мужчине.
Новая встреча, с новым мужчиной и долгие отношения.
Летом будет у Вас два  знакомства. С мужчиной  Вашего возраста  но женатым, с непростой судьбой и нелёгкими отношениями. И с мужчиной  которому  будет около 35 лет, свободным  и проявляющим симпатии. Будете  делать выбор.
Здравствуйте. Вокруг Вас много разговоров за спиной. В личной жизни помехой может стать подруга. Не рассказывайте о своих планах и знакомстве, которое скоро произойдет

У Вас будет поездка к мужчине и совместное проживание.
Верно ждете весточки от любимого, но пока безрезультатно. Вы не забыты, но есть что-то более важное, чему нужно посвятить время. Какой-то период будете чувствовать себя одинокой, но не стоит падать духом, летом воспылаете новой любовью и надеждой, и не бойтесь оставлять в прошлом тех, у кого на Вас не хватает времени.
Здравствуйте! Общение с разными мужчинами будет, хорошо проведете время.
Здравствуйте
Судьбоносная встреча, знакомство с мужчиной старше вас. Статусный, при должности. Светловолосый.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bKnkYWjXULE
Здравствуйте Юлия в личной жизни быстрая влюбленность перерастет в настоящую любовь.
Осенью ждёт встреча с мужчиной через интернет с темноволосым
Здравствуйте. В ближайшие месяцы показано общение в изобилии, но ситуация будет слабо прогнозируема. И не смотря на проявляемое к вас внимание, вы не будете ощущать гармонии, того, что вы действительно необходимы.
Отношения будут летом
Здравствуйте!
Юлия!

В личной жизнив этом году вас ждет удаление, уход, разрушение отношений.Это стоит пройти чтобы идти дальше в новую жизгь.То есть оставить прошлое в прошлом… Также позади останутся чувства к мужчине и все плохое.
В ближайшее время застой. Отпустите партнера из прошлого и в жизнь придет новый, либо образованный, либо богатый. Одно из двух. Замуж выйдите и очень удачно.
Юлия, ваш мужчина из прошлого появится, шатен.