Мне снится знакомый человек каждую неделю на протяжении 5 лет, с которым эти годы я не общалась. Сны разные. Почему он мне снится и что с этим делать? - вопрос №4758468

600 p

Дополнение автора от 14.05.22 21:14:01
За эти годы я вышла замуж, ребенку 3 года и моя жизнь меня вполне устраивает. Но снится стабильно раз в неделю
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.  Вы связаны кармически с загаданным человеком, и он считает вас идеальной женщиной, часто о вас думает, вспоминает, но при этом осознёт, что вам вместе быть почти нереально. Вы для него как путеводная звезда, поэтому сны и дальше будут с его участием. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина тоскует по вам
Ничего сделать с этим нельзя .    Это подсознательное  .  И    ваши      мысли  и его, где то      соприкасаются .  Поэтому    идёт информация  в разных образах и   ситуациях  .    Помнит   он   вас, тоже!
Закрытое взаимное чувство. Часто думаете о нем так же как он о вас поэтому встречи во сне происходят. Это скоро пройдёт он перестанет вам снится как только в вашей жизни  произойдут глобальные изменения.
он в Вашем подсознании и оно его не отпускает, в течение полу года он перестанет приходить Вам в снах
Ваше подсознание вам говорит и предупреждает желает самой встречи, с этим мужчиной.Что делать, постараться пообщаться с этим мужчиной…
Здравствуйте, это нечто важное, он думает о вас, вам нужно найти его и поговорить с ним, он сообщит нечто важное
Здравствуйте ваш знакомый и вы имеете кармическое единство. Оно не законченно, поэтому вы продолжаете во сне видеть его в разных ситуациях. Возможно вы найдете его в соц сетях, будете общаться и найдете ответ на ваш вопрос.
Этот знакомый существует для Вас словно в параллельном мире, в котором вы вместе, и в котором все хорошо. Человек дан Вам свыше, но не для того, чтобы быть парой, а для того, чтобы иметь возможность общаться с ним через сон, т.е. оставаться тайными поклонниками.

Добрый день! В серии снов с одним и тем же человеком на протяжении долгого времени у вас прорабатываются незаконченные отношения с ним, или с жизненным периодом, где этот человек фигурировал. Такие сны свидетельствуют, что внутри вас все еще идет работа по осознанию значения этого человека в вашей жизни. Вы для себя до сих пор не решили: что для вас благо? То что вы выбрали жизнь, не связанную с присутствием этого человека в вашей жизни? Или это была ошибка с вашей стороны? Но это только в том случае, если между вами были отношения, или была искра эмоциональная. Если же между вами ничего не было и быть не могло, то такие сны больше указывают на тот период жизни, и образ этого человека в ваших снах является, как бы проводником по вашему подсознанию, которому все еще что то требуется осознать.
Как правило, описание сна в каждом конкретном случае, поможет проследить, над чем работает ваше подсознание. У вас 5 лет прослеживается не решенная внутренняя проблема. Судя по всему, эта проблема не дается для осознанного понимания. Поэтому, за сознание работает ваше подсознание. А подсознание -это древнейшая форма психики, которое мыслит не словами, а образами. Но для вас это, как китайская грамота, которую вы не можете расшифровать самостоятельно.

Хороших снов! Все разрешимо!

Он думает о вас вот и даёт вам знать
Он просто иногда думает о вас. Сны позже прекратятся.
У этого мужчины не устроена личная жизнь так как хотелось бы ему, в некоторых моментах он сравнивает вас с другими