Сойтись ли мне с бывшим🙂 парнем , с которым не виделись 3 года ? - вопрос №4758976

4 ответа

Ответы

Конечно стоит, а почему нет, подарите радость друг другу.
Да, но отношения будут такими же
Вы действительно верите в то, что через 3 года можно возобновить отношения, да еще и при условии, что их и не было? Цените себя, никогда не возвращайтесь в прошлое. В нем счастья нет.
срок большой да и он уже с другой. и рушить то что у него есть он на это не пойдет ваши отношения по карте разрушено.