Заказала работы по увеличению розеток на кухне. Электрик все сделал аккуратно, все работает, но по диагонали в некоторых местах. Мои знакомые увидели - вопрос №4759451

фото работы и стали запугивать, что все нужно срочно переделывать. Кто прав? Какие нормативные документы можно почитать (которыми пользуются электрики)?

Ответы

Электрик знает, что делает. Разумеется, он придерживался нужных нормативов. Ведь, могут быть последствия как-никак в итоге…