Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4759597

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спокойной будет неделя, Вам действительно нужно хорошо отдохнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привычный покой и наслаждение жизнью в приятном обществе с женщиной, пришедшейся по вкусу Вашему сердцу.
В деловой жизни  ,    суета   и   сочные дела  .  решать которые придётся быстро.В личном    всё   нормально  ,  вы  общаетесь  с  девушкой, которая    вам нравится и вы ей тоже.
Привычные рутинные дела, всё по старому. Никаких неприятностей не просматривается
Напряженностей очень много, и преград на пути.Мноо проблем идёт впереди.
Добра и здравия
Вас будет что то беспокоить, что то будите обдумывать, скорей всего поведение какого то человека по отношению вас, будит стоять перед выбором, продолжить общение или нет. Так же идёт успех в деле, исполнение желания.
пройдет ровно…
Прибавка финансов от своего труда, свидание с девушкой, неделя хорошая, позитивная ,,,
Общение с приятной дамой.
Будете решать очень важный вопрос, который не даёт вам покоя.

Здравствуйте.много работы.хорошее деловое общение.продолжение общения(отношений) с девушкой.

В целом стабильно.всё по плану.всё по нарастающей.Всё с удачей на перевес.

Eva

Здравствуйте.
Интересная поездка (не дальняя), эмоции принесёт приятные.
Немного подзарядитесь.
Довольно лёгкая неделя в целом.
С уважением. Ева
проблем не ожидайте спокойная неделя без всяких проблем но так же ожидается и удача в деньгах
Без перемен
Здравствуйте, Рустем. Нужна дата рождения для того что бы прогноз составить, в противном случае он может быть неверным. По энергетике вопроса и по раскладу идёт информация, что у вас будет конфликтная неделя, возможно даже избавитесь от прежних связей, обрубите контакты какие-то. Будете чувствовать себя борцом за правое дело. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

Неделя будет интересной для личной жизни. Будет теплое и приятное общение с девушкой. Которое приведет к взаимопониманию и гармонии.

В работе же без особых изменений. Не будет взлетов и падений. Стабильно и спокойно все пройдет.

Всех Благ!