День добрый! Хотя для меня его добрым назвать никак не получиться. Меня зовут Андрей, я как и любой другой обычный подросток занимаюсь мастурбацией. Из-за того, что все комнаты занять мне приходилось - вопрос №4760648

мастурбировать в ванной. В этом месте я это делал где-то два месяца практически. Обычно после меня в туалет заходила моя мама. Сегодня у неё начал болеть живот, и в добавок у этому началась тошнота. Думаю, что вы уже поняли, что переживаю я из-за возможной беременности. Рукоблудствовал я вроде аккуратно, но что если сперма могла остаться на туалетке, унитазе, в ванне на полотенце, в умывальнике, и она от неё как-то забеременела. Я уже начал думать о том, что если мама действительно беременна, то я совершу самоубийство — эти мысли преследуют меня уже больше месяца, не знаю, как жить дальше, я не могу не про, что либо другое думать кроме этого, мне начали сниться ужасные кошмары, начала мерещиться всякая чушь. Пожалуйста, прошу вас, помогите!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Беременность исключена..

Здравствуйте. Вероятность беременности нулевая. Не переживайте
успокойтесь пожалуйста. не переживайте. в вашей ситуации беременность исключена полностью
Так беременность не наступает.