Продлевают переживания. Какие у них мысли, чувства, когда выйдут на разговор? - вопрос №4761344

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Мужчина с первой фотографии больше интересен Вам, чем Вы ему.
Он уже пройденный этап, отстранился.
А вот второй мужчина будет ещё проявлять внимание, будет заинтересован во встречах, до конца месяца уже выйдет на разговор. Далее от Вашей реакции и желания всё зависит, но он симпатизирует Вам, будет тянуться.
С Уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У мужчины на первом фото о девушке довольно высокое мнение — она кажется ему самодостаточной, спокойной, волевой, но чувств как таковых пока нет, есть интерес. Выйдет на связь в ближайшие дни.
У мучжины на втором фото на уровне мыслей есть какое-то недовольство в сторону девушки, ее поступки или слова совершенно не вписываются в его представление о ней, произошел разрыв шаблона. На уровне чувств так же не просматривается чего-то серьезного. В ближайшее время на связь не выйдет сам. В лучшем случае через месяц-полтора.
Пока только флирт со стороны этих мужчин., ничего серьезного нет.
Здравствуйте
оба мужчины выйдут на связь в течение мая.
на первом фото мужчина очень тоскует по вам, показано сильное энергетическое притяжение к вам, прям какая-то родственная связь между вами.
мужчина на втором фото больше испытывает к вам сексуальное влечение и желает встреч с вами.
У второго на фото, симпатия к вам есть.
Разговор будет скоро и надо будет принять решение
Добрый день. У мужчины на втором фото чувства к вам достаточно сильные, и в скором будущем вы будете с ним в союзе.
Здравствуйте. У мужчины с первой фотографии есть к вам достаточно сильные и светлые романтические чувства, любовного характера, он в ближайшее время выйдет на связь. А у мужчины со второй фотографии сейчас какие-то противоречивые эмоции, конфликт, раздражение на вас присутствует, поэтому он пока не планирует с вами общаться. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте
На первом фото: мужчина — хотя не мальчик — обладает весьма незрелым подходом в этой жизни. Это отображается на любых сферах его жизни — включая личную. Он не настолько в себе уверен в любых! отношениях — чтобы инициировать. Скорее — он хотел бы — чтобы его «по-вели»… К девушке есть определенный интерес — «хочу ее узнать ближе» — а вот как узнает — тогда можно будет говорить о… чувствах… динамике… дальнейшем
Значит — тут нужно понимать  -что при желании «быть с ним» — нужно подать знак — и очень значительный — мол, зеленый свет  — решайся… а так он еще долго не будет уверен — что нужен..

Мужчина на втором фото: в своем роде — роковой. Не уверена -что абсолютно свободен. Он знает толк в отношениях и женщинах. Может прикинуть  -какие отношения его устроят, какие загрузят..
Он бы уже и связал свою судьбу   - начиная с регулярных встреч с ней… Но она чем то отпугнула его — подозреваю, что какими то требованиями, не вписывающимися в его зону комфорта
Он может и без знака выйти на связь — но тут нужно время- поразбираться ему и прикинуть — в любом случае он еще попытает с ней свой шанс

@ SOFIA CHERNAYA