На грани развода - вопрос №476178

Зашли в тупик в отношениях с мужем (браку всего 1,5 года, встречались до этого 5 лет). Если коротко-он никак не может решиться переехать от матери. Она меня не выносит, всячески унижает и вмешивается в нашу жизнь. Отдельное жилье имеется. Есть вариант уехать и жить отдельно, нет сил больше все это выносить. Как в этой ситуации не потерять мужа?

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Чтобы помочь Вам, необходимо более подробно прояснить ситуацию, т.к. мало информации. Как один из вариантов: если мать супруга живет одна, это может быть ревность сопряжена со страхом остаться одной. Но это только один из вариантов, а более полная информация о происходящем поможет разобраться в стуации и определить, что стоит предпринимать. Выбирайте эксперта на сайте и раскрыв ситуацию более подробно, вместе найдете выход.

С ув. Александр.

Здравствуйте Катя.Ну конечно от свекрови необходимо уехать… попробуйте обьяснить мужу, что его мама просто не сможет дать вам возможность стать отдельной семьей, т к вы на ЕЕ территории, где ОНА главная… да и вашему любимому будет полегче, ведь он как между двух огней живет, а так и маму будет навещать и помогать и вашу семью сохранит… Мудрости вам и терпения.С ув Елена