Что делать если болит живот, тошнить слабость, задержка месячных, тест на беременность отрицательно - вопрос №4761817

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Необходимо сдать кровь на ХГЧ, если был незащищенный половой акт и есть вероятность беремености.
Если беременность не подтверждается, искать другие причины задержки. До 7 дней она может быть физиологической.
Если боль в животе сильная, нарастает, то нужно также обратиться очно к хирургу для исключения острой хирургической патологии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В вашем случае надо обратиться в клинику. К гинекологу, хирургу и терапевту.
Могут быть очень много причин. Киста яичника, внематочная беременность,  воспаление яичников, пмс, гастроентерит, аппендицит, воспаление мочевыводящих путей и др
Обязательно сдать общий анализ крови, и мочи, бета хгч, общий мазок. А дальше зависимо от результатов лечение.