контрольная работа - вопрос №476273

журналист беседовал с командой футболистов участвовавшими в чемпионате.

Ответы

Тут два варианта:

Журналист беседовал с командой футболистов, участвовавших в чемпионате.

Журналист беседовал с командой футболистов, участвовавшей в чемпионате.

Какой больше нравится.

журналист беседовал с командой футболистов, участвовавшей в чемпионате.

журналист беседовал с футбольной командой, участвовавшей в чемпионате