Здравствуйте!Когда я встречу свою любовь,и обзавидусь семьей?(Алексей 27.04.90) - вопрос №4762734

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через пару-тройку лет. Все другие насущные вопросы Вами практически разрешены, но вот сердце словно лед, никого не воспринимает. Семья у Вас будет очень крепкая, приближается момент, когда Вы должны посадить дерево, построить дом и родить сына. Может, не одного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году встретите. Отношения будут гармоничные не сравнимые не с одними вашими прошлыми отношениями
 Здравствуйте. В ближайшие два года у Вас на первом месте стоит карьера, работа, поэтому личные отношения отходят по времени. Будущую жену встретите осенью 2024 года.  Брак у Вас в 2025 году, рождение ребенка в 2027 году.
Здравствуйте
свою вторую половинку встретите в этом году, осенью. отношения будут развиваться на серьезном уровне
перспектива брака и создания семьи показана в 2023 году.
Здравствуйте. Свою любовь Вы встретите не ранее осени 2023 года. До этого момента судьба Вам другие задачи поставлены, и Вы их будете решать. Брак весной 2024 года, по судьбе у Вас двое детей разнополых.
именно то что по карте этого года встретите и затягивания не ожидается карта ранней дороги на стыке конца весны начало лета. нет линии одиночества построите отношения и конечно семью создадите
Ваша любовь в другом конце города или с другой местности меньше той в которой вы живёте. Вы её к себе привезёте. Завязка отношений в течении  года.
Здравствуйте
В 2024 году у вас будет брак. Любовь встретите, это будет новое знакомство, немного раньше в 2023 ближе к концу года.
По судьбе у вас двое детей. Одного пола. Девушка будет светлая, помладше вас
Этим летом познакомитесь с такой женщиной. Семья будет создана в следующем году.
Летом возобновится старая любовь светловолосая девушка рядом с вами будет
К лету появится девушка для серьезных отношений.
Здравствуйте, В этом году встретите девушку, с которой у вас будут крепкие и долгие отношения. Ваше счастье не за горами.
В этом году встретите
В этом году будут отношения с девушкой с которой в дальнейшем будет и семья и ребёнок ,,,