Доброй ночи.уважаемые.за месяц ситуация с этим парнем так и прояснилась.вестей о себе не дает.возможно Вы почувстуете что с ним и где он?Иван 4 10 1983.Заранее спасибо - вопрос №4763647

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне показывают, что живой, но действия ограничены (либо физически, либо травмой или болезнью, либо просто трудности какие-то). Сейчас показывают, как едет куда-то, ждёт чего-то. По карте суд — либо суда, либо изменения ситуации к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С большой долей вероятности мужчины нет в живых. Дай БОГ, чтобы я ошибся!  Удачи  Вам!
Он в другом городе.