Любовные отношения, семейные отношения - вопрос №476426

Не могу понять, чего хочу от жизни. Мне 19. Все мысли о романтике, но я до сих пор ни с кем не встречаюсь, потому что не могу сделать выбор: встречаться с ровесниками, и не планировать пока замужества, или найти себе состоявшегося мужчину лет 30, чтобы сразу взял замуж? По этой причине отказываю и тому возрасту, и другому, а потом довожу себя((( Причёмя себя вполне ощущаю красивой женщиной, многие в меня влюблены, но не подпускаю к себе никого ни на шаг(((

1 ответ

Ответы

Даяна, здравствуйте!

Такое планирование в Вашем возрасте — досаточно редко: все же чаще в этот период молодые люди и девушки выбирают «сердцем»....

Потому мне кажется, что эта причина — надуманная...

В вот «не подпускаю к себе никого ни на шаг»… потому что… боюсь? — это мне кажется более реальным.

Ваше поведение точно имеет свое основание… и это основание — вряд ли тот выбор, который Вы озвучили.