почему я хочу выражать любовь человеку но не люблю самого человека? - вопрос №4765464

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

потому что любви не хватает вам
Добрый вечер!
А каким образом Вы хотите выразить свою любовь? Что для Вас значит «любовь»?
В Вас много любви? Возможно, у Вас есть потребность в любви и Вы хотите её получить от другого человека.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.