Лето☀️ - вопрос №4766650

600 p
Добрый день! Мысли, чувства, намерения, планы Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980) на сегодняшний день? Что будет летом (июнь-июль-август)- по месяцам. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина пытается не потерять, но на открытый контакт не идёт. Словно не понимает что конкретно делать и что ему самому нужно от Анны. Хочет чтобы она сама что-то сделала, но опять же не задумывается что. Это всё больше про внутренние порывы и импульсы, головой понимает, что пути разные, что семью построить вряд ли удастся, но тянет к ней сильно. Хочет общения и встреч, но не знает как назначить встречу правильно, чтобы она всё поняла верно, будто боится что кто-то другой есть и она в целом его видеть не очень хочет. Неловкость, некомфорт какой-то идёт. В июне и июле должно быть общение, общение хорошее и не пустое, только до этого ещё нужно дойти, он как юнец не может сделать первый шаг к сближению. В августе отношения с Анной и отношения с другой женщиной станут яснее для него самого, пока он сильно заблуждается. Илья считает Анну достойной большего, но вместе с тем хочет быть этим большим подсознательно, не может и не хочет отпускать, но понимает, что для неё он не самый лучший вариант. Думает, что у неё завышенные требования и он не соответствует, но сильно хотел бы, конечно, только нужно стараться, а старается он везде, кроме личного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На сегодняшний момент Таро показали состояние мужчины так: мысли Паж дисков- думает написать Вам, чувства неопределенные -Верховная Жрица, намерения — желание постоянных отношений -4 жезлов, а в в планах любовная встреча и окончательный выбор, о чем говорит карта Влюбленные.Июнь — будут активные
действия мужчины  и июль, также будет сближать Вас ( 9 чаш и 10 пентаклей) в августе будет выбор 2 жезлов. Будете принимать решение.
Субьективные мысли неуверенность в тот же момент безмятежность как бы все пусть идет своим чередом, нет стремления к изменению текущей ситуации между вами
Возможно ссора  сейчас, но летом отношения ваши будут развиваться ,,,
Здравствуйте, на данный момент не показаны какие-то очень радостные чувства и мысли в отношении Анны. Пересматривает всю ситуацию сейчас между вами, в чувствах не честен, может хитрить. В планах очень медленное развитие. Лучший период для пары июнь, возможны совместные праздники, встречи, поездки. Июль напряженный месяц, вплоть до прекращения общения. Лето показано сложное, на расстоянии, в выяснении отношений, недоверии. Стабильного совместного проживания не выпало. Непростой период для пары.
Вижу что был какой-то конфликт между вами. Сейчас отстранился и отдалился. Взял паузу  и  ждёт.
Отношения летом будут качелеобразные.
Мужчина всё никак  не может определиться хочет он быть вместе или нет.
 В июне будет примирение и он вернётся с радостью и счастьем.
В июле опять из-за работы  пропадёт и  будет молчалив.
В августе опять вспомнит о Вас и предложит провести совместно отпуск  где-то на море.
Здравствуйте
Идет в данный момент расстояние между вами. Как будто не вместе и не рядом.
В июне мужчина станет активно вас добиваться
В июле-идет поездка совместная, отдых, позитив.
Август- предложит совместное проживание и сделает вам предложение.
Мысли: похоже вы в ссоре, он не доволен, в его эмоциях боль и страдания.
Чувства: есть сомнения и  много вопросов касающихся  вас, но тем не менее эти вопросы не несут намерений расстаться.
Намерения: возрождение отношений, которые получат бурное развитие.
Действия: благополучное разрешение ссоры или конфликта, оживление отношений  при чем как то все стремительно произойдет

июнь разрешение конфликтов, достижение определенности в отношениях. Нельзя сказать, что все это получится  легко, не будет легких путей. но ведь главное результат)
Июль: настройтесь на серьезность и  ответственность. Уважение, надежность, сексуальное влечение друг к другу
Август: гармоничные, комфортные взаимоотношения, в которых люди интересны друг другу и испытывают родство душ

Добрый вечер.Илья настроен довольно осторожно, не собирается ставить точку.но и не собирается продолжать общение, и как то давать надежды и мысли на что то.думаю, что он желает оставить эти отношения в подвешанном состоянии.и не предпринимать ничего вообще.ни сейчас ни потом.
Общение будет но отношений не поучится хоть вам и он очень нравится
Карта Повешенный означает застой, затишье, но это не конец. Илья живет с мыслями о вас, трудно ему предпринять серьезные шаги, но отпускать вас не хочет. С уважением Нурис.
то что в отношении не конфликт а именно доминирует ссора размолвка словно как на пустом месте это произошло. но ожидается и примирения сторон. его шаг к встречи. то что именно чувства тут есть взаимность и любовь
Здравствуйте. Праздника хочет, отдыха совместного, но сейчас это как мечта, просматривается расстояние. Идёт двойственнле состояние выбора, пытается держать внутренне  равновесие. Перспектива на лето, это выход из повешенной ситуации, паузы, приезд мужчины с предложением о семье, окончание тяжёлого периода. Видно, что мужчина работает, много думает о будущем, хоть и тормозит с решением или развитием.
Отношения будут

Здравствуйте.

Илье Анна нравится. Есть как притяжение, так и влечение. Илья в этом период проявит себя как мужчин, будет ухаживать, показывать свои чувства и проявлять романтику. С ним в этот период Вы станете намного ближе и отношения перейдут на другой уровень.

Всех Благ Вам!