Уважаемые эксперты, добрый день! Посмотрите пожалуйста, какие перемены, новые события будут до конца года, что ожидает в личной жизни, сейчас свободна. - вопрос №4766690

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГодизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Благоприятные перемены не за горами. Пока я увидела какие-то конфликты или сплетни. В основном информационная борьба. Стрессы. Усталость и неудовлетворенность. Скоро все успокоится, и не нужно торопить какие-то события. Все в процессе. До конца месяца какую-то информацию получите. В личной жизни (возможно не так давно произошел крах в отношениях, вынужденная разлука). Новое знакомство у вас однозначно будет, все дороги будут к этому открыты. Можете вскоре строить планы на будущее. Отношения, которые будут благословлены небесами. Знакомство будет после Нового года. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие  три месяца  проявит себя  молодой человек из прошлого и захочет возобновить отношения.
До конца года вас ждет мужчина которого знаете и новое перспективное знакомство будет.
Здравствуйте! Карта Мир говорит о поездке, может с кем то помиритесь. Расширение круга общения и 6 кубков, говорит о человеке из прошлого или побываете в знакомых Вам местах. Период времени не огорчит Вас неприятными событиями.
Добрый вечер! У Вас новое знакомство с мужчиной… Вы найдете внутреннею гармонию в себе… улучшиться настроение и женская энергетика
Здравствуйте, состояние во всем хорошее, позитивное, Вам сейчас хорошо в таком состоянии, но до конца года возможны отношения любовного характера, очень яркие, зависимые, возможно со знакомым мужчиной, у меня ощущение, что Вы его знаете уже.
Неожиданно для вас  встреча вашего мужчины   этой осенью и долгие отношения с ним.
Будет хорошая  прибыль от вашей работы ,, так же отношения с мужчиной которые в течении года выйдут на другой уровень ,, он желает создать семью ,,,
вижу рядом с вами мужчину с которым у вас будут развиваться отношения. мужчина с которым хорошая совместимость
Здравствуйте
Ждите инициативы человека из вашего прошлого. Он вам предложит встречу. Велика вероятность того что вы снова будете вместе.
Также осенью будет предложение по работе вместе с переездом. Выгодное предложение. Стоит его рассмотреть.
Добрый день идёт информация что на личном фронте идёт знакомство ближе к осени, вам главное настрой на позитив и любовь.Дела с бумагами лето и идёт хитрость женщины и тревожат ваши соседи.Долг деньги не давайте особенно конец лета.Вашей родне в течении двух месяцев хорошее события.Еще идёт ваша мама и вас как завет к хорошим событиям.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.в ближайшее время особо никаких перемен. работа-работой.нового ничего.личная жизнь будет  без новых знакомств.вообщем эта сфера заметно будет хуже и заметно труднее как и всегда в будущем.

Eva

Здравствуйте.
Будет приятное дружеское общение с очень добрым позитивным мужчиной.
Может перерасти в отношения.
С уважением. Ева
Осенью знакомство с мужчиной ждёт на работе и он вам откроет новые дороги и свет принесёт

Доброго времени суток!

Записала для Вас видео с раскладом и ответом на Ваш вопрос!

Вам Удачи и Добра!

Общение с мужчиной просматривается в июне
Будет хороший момент у вас связанный с финансами на конец года, удачное приобретение.
Показано так же знакомство с мужчиной, более дружеское по началу но серьезное в глубине связи.
Серьезных изменений не видно. Вы должны сами все изменить, чтобы они были.