Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет между мужчиной и женщиной в этом году? - вопрос №4766854

600 p

Дополнение автора от 16.01.23 00:59:20
В первой половине года какие события и действия во взаимоотношениях?
И во второй как сложится?

Дополнение автора от 16.01.23 07:35:21
Пожалуйста, более менее развёрнутые ответы, кто владеет по энергетике тарологов и ясновидящих. Не психологов и астрологов.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
на первую половину года- чувства есть но ситуация может быть не очень приятная между вами, конфликты или недопонимания, пока расстояние больше ( звезда)
на вторую половину года появляется шанс, но и переживания у вас идут, и проявление, заинтересованность мужчины ( король кубков)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут небольшие трудности
Здравствуйте! У вас впереди гармония, взаимность, хорошие отношения, обоюдная симпатия, вплоть до соединения судеб… Удачи!!!
приятное общение будет. разговоры по душам и встречи но пока без обязательств
Близкие и любовные отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории как пара.
Здравствуйте. Всё очень просто. Наступит время, когда будет взаимопонимание, спокойная беседа, когда можно будет просто обо всём поговорить по душам. Вы сблизитесь, мужчину к Вам тянет, будете сближаться с ним постепенно и нарастанием чувств и между Вами произойдёт настоящая физическая близость. Удачи Вам.

Здравствуйте! В 23 году между вами и ревность и конфликты и примирения.

Перемен не будет, как сейчас, так и весь год.
Здравствуйте. Видны упущенное время и возможности для чего-то. В этом году с этим мужчиной у девушки будут яркие, страстные отношения, но которые так и не перейдут во что-то более серьёзное. Несмотря на это, девушке на фото будет хорошо и интересно с ним, ждут новые интересные печатления и  развлечения.
Здравствуйте, я сделал просмотр и увидел сильнейшее притяжение между этими людьми, кармическую связь и взаимную симпатию. Ваше знакомство произошло недавно, но вы оба почувствовали притяжение друг к другу, как будто вы знакомы уже давно, а возможно даже виделись в прошлой жизни. Между вами прекрасное взаимопонимание, и вас можно смело назвать родственными душами. Ваши отношения непременно будут развиваться в романтическом направлении, ведь вы посланы друг другу по судьбу. Вы будете вместе, создадите крепкие и гармоничные отношения, построенные на любви и взаимном уважении.