Скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне Саша (18 декабря 91). Серьезно ли настроен на отношения? Сейчас может измениться моя с дочкой жизнь в лучшую и счастливую сторону…Алена (11 мая 89). Спасибо! - вопрос №4768023

600 p
Вопрос задан анонимно
22.05.22
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы на пороге кардинальных перемен, это по судьбе. Для Саши очень важны отношения, и он будет стараться сделать их стабильными, гармоничными и самое главное на долгие года, важна для него семья. В Вас он видит ту женщину, с которой готов идти по жизни вместе, и отступать не намерен. Есть в нём надёжность, опора, уверенность в завтрашнем дне, он не заставит Вас испытывать нужду.
22.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена. Я вижу, что вы как и многие, обжигалась миллион раз, но не перестали верить, что счастье есть. Чувства восхищения к вам у Саши есть, но он не готов к семейное жизни. Нужно время, чтобы  появилась перспектива брака. 

22.05.22
Эксперт месяца
Может, Вы правы. Но ведь за Вами стоит мужчина? Чтобы вступить в новую жизнь, нужно очиститься от прошлого. А Саша действительно настроен серьезно, и готов подставить Вам свое крепкое плечо.
22.05.22
у Саши в этом году как двойные отношения идут помимо вас еще связь держит или общается.Вы ему по судьбе но на развитие отношений надо обратить внимание
22.05.22
Саша готов строить   самые близкие отношения с  вами. Чувства к него   есть и   желание   быть  вместе  -тоже… Он       предложит    вам сойтись   для  совместного проживания .  Удачи и  счастья!
22.05.22
настроен серьезно, есть к вам сильная привязанность. все в ваших руках, алена. вы можете создать с ним счастье до конца жизни. 
с уважением, мария ясновидящая
22.05.22
Нет он о вас не думает и нечего не планирует летом отдалится от вас
22.05.22
Здравствуйте 
Александр давно вас любит. И серьёзно настроен и хочет семью.  У вас все получится, сомневаться не стоит
23.05.22
Здравствуйте. Чувствует, что в его жизнь вы несёте нечто важное, то, что поможет обрести новый смысл и более устойчивую позицию. Испытывает чувства любовного характера, но до конца не осознал их глубину и силу, так как они не раскрыли пока весь свой потенциал. Ваша жизнь не «может измениться», а изменится благоприятным образом.
23.05.22
Обеспеченный мужчина, для брака хорош, но вы его не любите, будете жить как в золотой клетке, подумайте стоит ли ваша жертва даже ради дочери личного счастья.
Вы будете испытывать одиночество рядом с ним 
изображение из вопроса
23.05.22
Здравствуйте! Он чувствует притяжение к Вам. Он ответственный человек, но сейчас в затруднительном положении, не хотел бы давать Вам раньше времени ложные надежды. У Вас будет период общения, узнавания друг друга. Ему важно, чтобы не было помез из Вашего прошлого. У Вас все может хорошо сложиться, только не торопите его.
23.05.22
Добрый день! Настрой у него серьезный, но он может не дать Вам то, что вы ждете. Он еще учится любить от сердца. Сейчас в лучшую сторону — не показывает изменений, идет совет — наберитесь терпения, нужно будет подождать, все придет в свое время. Вас ведут высшие силы и откроют новый путь к счастью немного позже.
23.05.22
Не торопите события, по энергетике мужчина настроен серьезно, но он также не хочет быть решением проблем или вроде того
23.05.22
Чувства есть и чувства довольно-таки сильные, карты показали что будет усиление эмоций между вами и вы сможете обрести существенный базис для развития отношений.
23.05.22
Да он настроен на отношения
23.05.22
Здравствуйте. Желательно к вопросу фото прикреплять, чтобы точно сказать, по раскладу идёт все серьёзно и действительно Вы на пороге светлых перемен, только уберите сомнения и страх, Вы достойны счастья!
23.05.22
Здравствуйте. Саша настроен на построение совместного будущего.
23.05.22
Он настроен серьезно но я вижу небольшую конкуренцию у вас в будущем.
23.05.22

Eva

Здравствуйте.
Очарован. Будущее с ним возможно.
С уважением. Ева
23.05.22
Именно благодаря его серьезному отношению к Вам, Ваша с дочкой жизнь измениться в лучшую и счастливую сторону в самое ближайшее время. Он уже думает, как с Вами всегда быть вместе и, как провести — это лето втроем.
23.05.22
Он вас любит, у вас скоро общий праздник будет, будете вместе проживать уже в этом году.
23.05.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
20 ответов
26.03.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store