Скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне Саша (18 декабря 91). Серьезно ли настроен на отношения? Сейчас может измениться моя с дочкой жизнь в лучшую и счастливую сторону…Алена (11 мая 89). Спасибо! - вопрос №4768023

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы на пороге кардинальных перемен, это по судьбе. Для Саши очень важны отношения, и он будет стараться сделать их стабильными, гармоничными и самое главное на долгие года, важна для него семья. В Вас он видит ту женщину, с которой готов идти по жизни вместе, и отступать не намерен. Есть в нём надёжность, опора, уверенность в завтрашнем дне, он не заставит Вас испытывать нужду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена. Я вижу, что вы как и многие, обжигалась миллион раз, но не перестали верить, что счастье есть. Чувства восхищения к вам у Саши есть, но он не готов к семейное жизни. Нужно время, чтобы  появилась перспектива брака.

Может, Вы правы. Но ведь за Вами стоит мужчина? Чтобы вступить в новую жизнь, нужно очиститься от прошлого. А Саша действительно настроен серьезно, и готов подставить Вам свое крепкое плечо.
у Саши в этом году как двойные отношения идут помимо вас еще связь держит или общается.Вы ему по судьбе но на развитие отношений надо обратить внимание
Саша готов строить   самые близкие отношения с  вами. Чувства к него   есть и   желание   быть  вместе  -тоже… Он       предложит    вам сойтись   для  совместного проживания .  Удачи и  счастья!
настроен серьезно, есть к вам сильная привязанность. все в ваших руках, алена. вы можете создать с ним счастье до конца жизни.
с уважением, мария ясновидящая
Нет он о вас не думает и нечего не планирует летом отдалится от вас
Здравствуйте
Александр давно вас любит. И серьёзно настроен и хочет семью.  У вас все получится, сомневаться не стоит
Здравствуйте. Чувствует, что в его жизнь вы несёте нечто важное, то, что поможет обрести новый смысл и более устойчивую позицию. Испытывает чувства любовного характера, но до конца не осознал их глубину и силу, так как они не раскрыли пока весь свой потенциал. Ваша жизнь не «может измениться», а изменится благоприятным образом.
Обеспеченный мужчина, для брака хорош, но вы его не любите, будете жить как в золотой клетке, подумайте стоит ли ваша жертва даже ради дочери личного счастья.
Вы будете испытывать одиночество рядом с ним
Здравствуйте! Он чувствует притяжение к Вам. Он ответственный человек, но сейчас в затруднительном положении, не хотел бы давать Вам раньше времени ложные надежды. У Вас будет период общения, узнавания друг друга. Ему важно, чтобы не было помез из Вашего прошлого. У Вас все может хорошо сложиться, только не торопите его.
Добрый день! Настрой у него серьезный, но он может не дать Вам то, что вы ждете. Он еще учится любить от сердца. Сейчас в лучшую сторону — не показывает изменений, идет совет — наберитесь терпения, нужно будет подождать, все придет в свое время. Вас ведут высшие силы и откроют новый путь к счастью немного позже.
Не торопите события, по энергетике мужчина настроен серьезно, но он также не хочет быть решением проблем или вроде того
Чувства есть и чувства довольно-таки сильные, карты показали что будет усиление эмоций между вами и вы сможете обрести существенный базис для развития отношений.
Да он настроен на отношения
Здравствуйте. Желательно к вопросу фото прикреплять, чтобы точно сказать, по раскладу идёт все серьёзно и действительно Вы на пороге светлых перемен, только уберите сомнения и страх, Вы достойны счастья!
Здравствуйте. Саша настроен на построение совместного будущего.
Он настроен серьезно но я вижу небольшую конкуренцию у вас в будущем.

Eva

Здравствуйте.
Очарован. Будущее с ним возможно.
С уважением. Ева
Именно благодаря его серьезному отношению к Вам, Ваша с дочкой жизнь измениться в лучшую и счастливую сторону в самое ближайшее время. Он уже думает, как с Вами всегда быть вместе и, как провести — это лето втроем.
Он вас любит, у вас скоро общий праздник будет, будете вместе проживать уже в этом году.