Рассталась с парнем, правильной ли дорогой иду ? Чего стоит остерегаться и на что давать упор ? Мария 03.08.98 - вопрос №4768365

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Другой следом идет, вот и весь упор.
Здравствуйте. Не оглядывайтесь на прошлое, Вы прошли этот урок уже, проанализируйте и сделайте соответствующие выводы. Переверните страницу, начните всё с чистого листа и вперёд навстречу будущим отношениям.
Все, что делаете, правильно, Вам же диктует интуиция. Никогда не жалейте о свершившемся, все происходит так, как и должно произойти. И никогда ничего не остерегайтесь. Жить в страхе-значит, отказываться от счастья.