Вера 24.03.1995 Екатеринбург Владислав 06.12.1995 стоит ли продолжать общение с человеком ( приведёт ли это к чему то ) или лучше прервать контакт , потому что продолжение не видно ( у человека нет - вопрос №4646008

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
чувств) и будет только плохо
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, серьезно точно не настроен. Он сейчас настроен больше на полигамию, а не моногамию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Общение с этим человеком  — ложные надежды. Чувства со стороны парня есть, скорее симпатия, слабые чувства по любовной линии,  серьезных отношений не планирует. Вам всегда нужно будет «поддерживать» отношения и заинтересовывать Владислава, что бы он был с Вами.

Здравствуйте. Отношения между вами не назвать страстными или душевными, они скорее сухие, сдержанные. Встреча для секса возможна, но стоит ли? Серьёзных отношений в перспективе нет, эмоциональной связи нет. Думаю, что лучше прекратить отношения.
Здравствуйте,  развития отношений не предвидится,  чувств нет глубоких, Вам стоит прервать связь т.к ни к чему эти отношения не приведут,  кроме разрыва. Всех Вам благ!
Вместе с ним будете, стоит развивать отношения дальше
По судьбе человек, он себя ещё проявит
Продолжать общение или нет — решать только вам. У Владислава есть интерес и сам прекращать общение он в ближайшее время не планирует, но и строить серьёзные отношения тоже, он будет преследовать собственные цели и выгоду во взаимодействии с вами.
Здравствуйте. Вам Во Благо будет продолжить общение с ним. Связь у Вас кармическая, Вы для себя многому научитесь и возьмёте. Это может со временем привести к любовным (партнёрским) отношениям, к стабильным со своей выгодой.
Здравствуйте.Карты говорят, не стоит продолжать, вы все верно ощущаете, что человеку ровно, нет чувств, и они не появятся, терять время, вашу женскую энергию на пустое общение, не нужно.
разрушить можно всё и вся а строить новое бывает сложно ваши отношения тут как указывают карты есть взаимность чувства карта любовь и то что есть у вас дорога и главному событию создания семьи  вот карты советуют вам продолжить отношения
не спешите, отпустите пока ситуацию… молодой человек не плохой, просто еще сам не определился и не видит всех плюсов девушки… но со временем поймет что ему просто повезло с девушкой
Карты показывают начало отношений, которые будут плодотворными, перспективными. У него наоборот есть к вам чувства. Ваши отноешния завершатся браком, он будет удачным.
Здравствуйте! Общение принесет только боль и разочарование.Свое отношение он показывает своим поведением. В сердце холод, но общение может поддерживать из интнреса к Вам.
С ним закончить отношения и не тратить время. С ним будущего нет
Здравствуйте. Будут сложности в том, что касается статуса отношений, понимания кто вы друг другу в плане перспектив. Но сложности удастся разрешить на какое-то время, хотя в итоге ожидания не оправдаются. Сам мужчина будет способен резко поставить точку.
Не видно, чтобы отношения закончились. Наоборот ваши дороги идут дальше.
Парень довольно с ранимой и душевной душой, только вот прячет свои чувства внутри. Стесняется их. Он хорошо к вам идёт.
Сильно привязан к своим родным к своему дому.  Сложно в начале вам будет. Но когда удастся вам его понять, и ему вам довериться. Крепкая пара может быть.
Здраствуйте, Мария! Чувства мужчины карта *Справедливость* -чувств скорее нет, есть рассчёт, скорее не денежный, а так надо, так полагается. Возможная перспектива карта *Король кубков* — можете остаться парой, но больше для удовольствия, чем для создания семьи.Решать только Вам.
Владислав умеет разбивать сердца, тем к кому у него нет чувств…
Да мужчина хороший и в вас влюблён будут встречи и развития он вас не оставит.
Стоит развивать. Настроен серьезно.
Здравствуйте! Со временем ваши отношения перестанут развиваться и пойдут совсем не так, как бы вам хотелось. Чувствует к вам симпатию, проявляет интерес, расположен к общению, но настоящие чувства пока ещё  не созрели в душе, которые необходимы для серьёзных отношений. Стоит продолжать общение решать вам, но эти отношения ни к чему не приведут.
все сойдет скоро на нет может просто пропасть без слов не хочет чего-то менять все устраиват сам себе на уме та что не переживайте все к лучшему со странностями он
Стоит однозначно
Развивать-то особо нечего, этот человек состоит из вранья. Чувства только к себе, женщины для него-пустой звук.
Здравствуйте
На сегодняшний день в вашу сторону идут беспокойства, мысли и забота двух мужчин и это мужчины по крови. Вероятнее всего отец и брат, в остальном нет, увы. Нет сейчас парня, который бы относился к вам серьезно. Владислав не плохой, просто вы разные и сейчас вы правы, он относится к вам поверхностно. Вы внешне удовлетворяете всем его запросам, но глубоких чувств от него не ждите
С данным мужчиной у Вас серьёзные отношения не сложатся. У него параллельно идёт общение с другой девушкой, в будущем даже может Вас обманывать в чём-то, вводить в заблуждение. Между вами могут быть отношения, построенные на страсти и интиме, однако нужно ли это Вам — другой вопрос. Можете просто испытать разочарование с ним в будущем.
Здравствуйте! С данным человеком Вам продолжать общение категорически ненужно. Человек ищет легких отношений. Сам поверхностный. Живет сегодняшним днем. Человек меняться не планирует. Вы с ним тратите свою женскую энергию, расходуя ее впустую.
Вы сами себя накручиваете, вы ему нужны и вы ценная для него.
Он вам очень доверяет и пришел к вам с искренними чувствами

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kDxmXDMjYA8

Здравствуйте.

Стоит продолжать, у мужчины светлые чувства к Вам

не подходит он ей… они разный… ей подходит более энергичный мч и желательно старше ее на 3 -4-5 лет… Он себялюбив и эгоист… Мало внимании к ней а если встречи будут то сложно и ссор… поэтому лучше отпустит его.Ей не стоит быть привязанный к нему.Умом она понимает это .
Построить романтические отношения с ним очень сложно, для вас это больше потеря времени, но вот Владислав ещё не сыграл свою роль в вашей жизни. Особо вкладываться в общение с ним не стоит: делайте ответные шаги на его слова и действия, от вас инициативы — по минимуму.

Здравствуйте.

Мужчина сам по себе общительный. Но он не умеет показывать свои чувства, намерения. Порой может увлекаться общениям не с одной девушкой. Если брать его чувства, то скорее, у него симпатия к Вам, влечение, но это не те чувства которые с подвигают к кардинальным изменениям. У Вас идет скоро знакомство с другим мужчиной, интересным, харизматичный, Вы притянетесь к нему.

Всех Благ Вам!

Стоит продолжать общаться, так советуют карты, чувства сейчас у него к вам небольшие, влюбленность, дальше все начнется с легких отношений, но потом он захочет с вами серьезности и у вас с ним вижу совместное проживание и общий дом.
Нет перспектив, чем быстрее прервете общение, тем лучше для Вас, иначе упустите другие хорошие возможности для новых встреч с другими мужчинами, он не сделал почти ничего для отношений, а ждать бесконечно Вы не будете.