Добрый день! По одному из образований, я преподаватель танцев. Чтобы работать в стране, где я живу, мне нужно повысить уровень и знание других стилей танцев (русский народный танец они не будут - вопрос №4768902

600 p
танцевать 😁). Стоит ли браться за это? Это время и деньги. Или оставаться с чем есть, у меня работа онлайн. Душа просит танцев, социализации, общения и реализации себя как профессионала. Можете сказать кто я по второму образованию или кем работала, что-то обо мне, чтобы я могла принять морально любой ваш ответ. Мои карты говорят, что я всё смогу, хотелось бы узнать мнение ваше. Заранее благодарю!
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Что касается танцев, то здесь у Вас прекрасная перспектива в плане заработка — это, действительно, прибыльное дело. Вы повысите свое мастерство, и социализируетесь. Обучение дастся Вам легко.С этим проблем нет.
2. Скорее всего, менеджер, либо профессия, связанная с финансированием, банками
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам  вышло что потратите  много денег и времени — а отдачу по итогу  маленькую.
Не будет это выгодно.
Это может быть как  хобби или  как второе дыхание, но не как  основная работа.
Нет не стоит это плохая затея потраченное время
Здравствуйте. Карты считают что вам стоит остаться там где вы сейчас, идёт интернет деятельность у вас, а по тому к чему лежит душа конкретные ограничения и совет не поддаваться эмоциям. По вашей второй деятельности идёт всё равно творческий подход, способность мыслить креативно, что то, где требуется воображение и быстрая реакция.
Добрый день. Из вашего прошлого мне идет сфера гостеприимства (гостиничный бизнес, ресторанный бизнес, спа-услуги и так далее).
Что касается вашего будущего, то если вы хотите изучать танцы для последующей монетизация, и это ваша основная цель, то, к сожалению, я не вижу для вас здесь крупных финансовых успехов. Если же основная цель все-таки социализация, личное развитие, и только потом какая-то фин поддержка, то да — у вас все получится!
Идет совмещение и работы онлайн и вашего хобби. Все сможете. И в обоих делах будет успех.
у вас есть все для принятия решения и совет иных вам не нужен… ваша интуиция, желание и даже ваши карты все вам сказали
а страх и неуверенность только мешают и сковывают… полетел бы икар если бы боялся

Eva

Здравствуйте.
За это стоит браться в первую очередь потому, что Вам этого хочется!
Это новый опыт, новые связи, новая энергия. И Вам это интересно, Вы будете обучаться с азартом, Вы мотивированы к этому.
Так что на мой взгляд тут и вопроса нет) Ну и, успех придёт.
А онлайн он всегда есть и будет, чуть позже отойдёт на второй план у Вас.
Удачи!
Пока оставайтесь с тем, что есть.Позже у вас будет возможность развить ваше любимое дело.
Для души танцы, а для проживания работа онлайн.
Здравствуйте. Несмотря на ваш творческий потенциал, в плане заработка не стоит тратить большие усилия на сферу обучения танцам. Ваша работа онлайн имеет бОльший потенциал (опять же — в плане заработка).
Сделает шаг вперёд, это приведёт вас к успеху, осмотр показывает успех.
Да стоит взяться
Время и деньги, потраченные на повышение уровня и знаний других стилей танцев, со временем окупятся, Вы прежде всего вкладываете в себя и в свое развитие, а это всегда приносило хорошие результаты. Оставаться с чем есть — не лучший вариант, все развивается в этой жизни и вместе с ней Вы, тем более, что душа просит, не останавливайтесь на достигнутом, а второе образование может быть или экономика или психология или юриспруденция.
Вы найдёте реализацию своего призвания в восточной стране: Эмираты, Дубаи....
Главное решиться поехать