Здравствуйте, несколько врачей поставили мне эмоционально-неустойчивое расстройство личности. Импульсивный тип. Вопрос: прогрессирует ли оно? И возможно ли скорректировать его с помощью психотерапии? - вопрос №4769120

Я слышала, что некоторые расстройства личности доводят до инвалидности.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача в плане оценки прогрессирования состояния и необходимости коррекции и его продолжительности
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health
Также можно работать с клиническим психологом/психотерапевтом.