Я призналась в любви парню, он на это ничего не ответил. Относится ко мне холодно, не смотрит на меня, клеится к другим. Поздравила его сегодня с днём рождения, он даже читать поздравление не стал. - вопрос №4769125

Мне больно и очень обидно. Что делать?
1 ответ

Ответы

Вам бы сделать вывод, что признаваться в любви должны мужчины, а не женщины. Женщина может лишь ответить взаимностью. И ни один мужчина не любит тех, кто навязывается. Зачем поздравлять, если видите его отношение к себе?