вернуть долг - вопрос №476914

Добрый день уважаемые маги и экстрасенсы. Кто из вас мне сможет помочь вернуть деньги с должника, если такое возможно с помощью МАГИИ?                Мой знакомый Константин 25? 05.74г.р. через меня занял деньги у моего мужа Николая 15.04.41г.р. Обещал вернуть с процентами еще в 2011году, сейчас скрывается и выполнять обязятельства категорически отказывается. Муж инвалид после инсульта, сам заниматься этим вопросом не всостоянии.  Ответьте пожалуйста кто имеет положительный опыт в таких делах и кто мне сможет помочь!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Могу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Зинаида. Да вернуть то можно и с помощью магии, и с помощью церкви. Да только быстро такие дела не делаются. И прямо скажу тяжело работаются.

тяжелая ситуация однако…  вряд ли вернёт даже при магическом воздействии… такие люди предпочтут загнуться от порчи но долг не вернут. так что не взирая на весь мой положительный опыт, здесь мы можем лишь подарить  порчу