Дюфастон или утрожестан? Здравствуйте! Задержка 5 дней (30ый день цикла), тест положительный. Три дня коричневые выделения. Была у врача. Плодного яйца ещё не видно. Назначили дюфастон. Почитала - вопрос №4771329

побочные эффекты и не хочу его принимать. В первую беременность пила утрожестан. Есть ли между ними разница? И можно ли заменить дюфастон утрожестаном?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Утрожестан тоже можно.