Здравствуйте. Недавно нашла тест какой твой настоящий зз. Я его прошла и у меня получился рак, хотя на самом деле совсем по другому. Прошла ещё 3 похожих теста, но во всех тестах—рак. Почему? - вопрос №4771631

Ответы

Этот вопрос скорее всего к психологии, астрологам чем к эзотерике. Это может быть бессознательным желанием быть похожим на кого то с зз рак. Удачи Вам Мария.