Здравствуйте,у меня следующая проблема: испытываю сильное сексуальное влечение к своей матери. Даже когда занимаюсь сексом с женой и с любовницей всегда представляю как будто занимаюсь сексом со - вопрос №4771640

своей мамой.Я понимаю, что это не нормально, подскажите что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Здесь вероятно речь идет о Эдиповом комплексе.
Что делать: Выбрать эксперта, которому доверитесь, прояснить причины его формирования, и проработать.