здравствуйте!пару лет назад пустила квартирантов в свою старую квартиру.по-тихоньку набралась задолженность-то одно у них. то другое.теперь прошу - вопрос №4773281

освободить квартиру или оплатить задолженность. опять (лапшу)мне вешает, а денег так и нет. стоит ли принудительно выселить или подождать оплаты? людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы же видите, что лашу вешают, почему позволяете? Нет денег-нет квартиры. И никакого разговора. Если нечем платить сейчас, потом тем более не оплатят, т.к. долги копятся. Видят Ваше бездействие, поэтому не платят. Договоритесь о том, что даете 3 дня на оплату, или же пусть собирают пожитки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они платят за аренду  вы за жкх при чем тут ваша задолженность им