Уважаемые эксперты, что будет между мужчиной и женщиной в этом году? - вопрос №4773492

600 p

Дополнение автора от 24.07.23 14:19:28
Алена, Саша
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Чувства к друг другу есть…Все взаимно…Но препятствия какие то, как стена между вами стоит…
Желания ваши тоже совпадают, просто не реально зеркалите …
До конца 2023 года, пока останется все как есть, на новый уровень отношения не выйдут…
Но и не спешите, всему свое время!
Еще на расстоянии проверите свои чувства…
Всех благ!
С уважением, Снежана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины выбор между двумя женщинами, он сидит на двух стулья одновременно. От Вас будет закрываться, отдалятся.
большая вероятность развития отношений, чувства друг к другу есть, перспектива хорошая.
Просматриваются отношения интимного характера в будущем, на данный момент все зависло нет движений Алена в ожидании дальнейших действий, Саша в свою очередь борется с собой и своими чувствами, особых планов в ближайщее время на изменение ситуации не планирует
Отношения у вас будут развиваться, пригласит на романтическое свидание, у вас возможно будет семья ,,,
отношения прекратятся
Общение будет
Будет дальнейшее развитие отношений именно с вами мужчина чувствует себя счастливым а когда ваши отношения перейдет на новый уровень поймет насколько вы важны для него.
Здравствуйте, здесь есть влюбленность, взаимопонимание, желание развивать эти отношения, здесь вполне вероятно выход на серьезнве, постоянные отношения, Александр видит в Алене своего постоянного партнера.
Доброго вечера!

Мужчина испытывает в некотором роде влечение к женщине, но сам же себя останавливает от серьезных шагов в её сторону. Он такой человек, что больше старается казаться мужественным и гордым, чем есть на самом деле. Немного эгоистичный парень, о себе думает в первую очередь, остальные люди для него на втором месте. Однако он не так плох — из хороших черт мой расклад показывает чувственность, способность сопереживать, поддержать в трудный момент близкого человека. Александр очень внимательно относится к выбору спутницы в жизни, для него важно, чтобы женщина не предъявляла к нему больших требований, не давила на него, он не готов на большие перемены в жизни, если будет ощущать давление или дискомфорт в отношениях. Карты показывают в его окружении много девушек, но они скорее с ним в дружеских отношениях, чем в романтических — он держит дистанцию между своими подругами, не хочет ввязываться в сомнительные романы. Он активный человек, знает, чего хочет от жизни, только в личном у него небольшая неразбериха — тоска на душе, скука, мужчине не хватает по настоящему близкого человека рядом, боится открыться до конца.

У него к Алене есть чувства — симпатия, интерес, хотел бы ещё больше сблизиться, узнать эту женщину хорошо. Александр не уверен, что сможет в отношениях быть открытым, доверять, показать свои истинные эмоции и ощущения. Но расклад говорит о том, что в этом году есть вероятность активного развития романа, перехода на новый уровень во взаимоотношениях. Мужчина постепенно все ближе подходит к тому, чтобы сделать первый шаг, проявить искреннее внимание. У него много мыслей в голове, негативных в сторону Алены расклад не показал, а это уже определенный плюс на будущее. В целом, между этими двумя людьми могут вспыхнуть настоящие взаимные чувства, если они оба не станут торопиться, у них хорошие перспективы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!