Здравствуйте ,эксперты .сушеные сухари также содержат такое же содержания углеводов как и свежий хлеб?спасибо . - вопрос №4773707

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По данным источников-углеводы и калорийность сухарей выше, чем у хлеба!
kaloriynost.com/kalorii.php?v=Chto-kalorijnee-suhari-ili-hleb
Сухарики-источник энергии для организма, их углеводы усваиваются легко, полезны!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да