Здравствуйте!!! Смогу ли я найти золотое помолвчное кольцо,которое завещала мне бабушка мужа???Я его выкинула в снег на участке папы зимой в 2021 году. - вопрос №4773920

4 ответа

Ответы

Наймите  человека  с металлоискателем — тогда легко найдёте -   а сами   вряд ли  -  оно  давно покрылось  землёй
Нет. Вы оскорбили духа любви.
Здравствуйте, Юлия. Да, сможете его найти, не переживайте. Удачи Вам.
Нет, не найдёте.