Здравствуйте!скажите что у мужчины загаданного ко мне? хочет ли быть вместе и серьезно? Пока никаких предложений нет от него ..но мне с ним очень комфортно),хочу верить что это начало чего-то - вопрос №4774161

серьезного… тьфу тьфу… он думает также? ему 31, работает водителем., простой парень.спасибо
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Он думает, что недотягивает в финансовом плане. Из-за этого переживает. К вам относится очень серьезно. Допускает, что вы и есть его Судьба.
Здравствуйте.  По энергетике вопроса у вас все получится. Мужчина романтик который не любит сидеть на одном месте любитель путешествовать. И вас вижу в будущем в дороге вместе. Зависти очень много возле вас. Не ведитесь на чужое мнение поступайте как сердце вам подсказывает и поставьте защиту от плохих глазов и все у вас пойдет положительно.
Здравствуйте. У вас только развиваются отношения. В будущем планирует с вами создать семью.
Ему тоже с Вами комфортно, иначе бы не тратил время. Предложения, излишняя активность сейчас не ко времени, пытается изучить Вас изнутри.
Мужчина с удовольствием с Вами общается, чувствует родственную душу. О серьезных отношениях пока не думает для него это очень ответственный шаг и торопиться с этим он не хочет.  Активность женщины в плане замужества совместного проживания его откровенно пугает Будьте с этим осторожнее
С ним возможны отношения