Добрый вечер, эксперты! Гадание на кофейной гуще! О чем поведали рисунки, мои события, что обрадует? Спасибо! Добра! - вопрос №4774576

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обрадует вас новость о неком продвижении. Возможно о новой работе. Новый виток в жизни подходит к вам. Переживаний много, но это все заканчивается. Дорога выходит, которая несёт перемены в вашу жизнь. Женщина рядом, помогает вам. Но также и злодейка наблюдает за вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не так работает. Нельзя просто попить кофе и на этом погадать. Необходима определенные условия, процедура…
Здраствуйте! На дне чашки рисунок дракона явно читается.Знак дракона для вас очень хороший, он говорит о решении проблем или встречи, помощи человека с годом дракона