Здравствуйте, помогите расшифровать заключение узи . Я беременна, очень переживаю. Стоит волноваться? И паниковать? Грудью потом можно будет кормить? - вопрос №4774589

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У Вас фиброма. Не паникуйте. Нужен контроль раз в год.
Грудью кормит можно. Не волнуйтесь. Доброкачественное образование у Вас.
Здравствуйте, Валентина!

В представленном результате УЗИ молочных желез выявлена киста и фиброаденома ( оба образования небольшие).

Страшного в этом ничего нет.

Необходимо проводить динамическое наблюдение ( УЗИ молочных желез 1 раз в 6 месяцев).

Грудью кормить можно и нужно!

Не волнуйтесь! Наслаждайтесь беременностью!