Здравствуйте.События на ближайший год в моей жизни.Екатерина 02.01.1984 - вопрос №4774591

1500 p
Личное, работа, здоровье, поездки.Неожиданности и приятности.Состоится поездка на юг и с кем? Будут ли судьбоносные события? Какая моя мечта осуществится? Что ждет в работе? Будут ли наказаны вредители и как? Есть ли они и кто? Есть те кто желают добра наоборот? Сменится окружение на работе? Перемены на личном фронте ждут? Есть ли проблемы по здоровью и справлюсь ли я с ними? Ответьте на любой вопрос.На который увидите ответ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!🦋🌺🌷изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.05.22 19:43:48
ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ?

Дополнение автора от 29.05.22 20:59:50
Как пройдет моя поездка, удастся хорошо отдохнуть в отпуске и поправить здоровье?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается путешествие на отдых достаточно скорое с темноволосым зрелым мужчиной.
В работе есть ряд недоброжелателей. Особенно в лице двух темноволосых женщин. Им придется в итоге покинуть текущее место. Люди расположенные благожелательно и симпатизирующие тоже присутствуют в вашем окружении рабочем. Возле вас будет другая группа лиц позже: вы переведетесь или столкнетесь с перестановками иного рода.
В любовной сфере произойдут значимые изменения. В том числе они будут связаны с поездкой на отдых и мужчиной, о котором выше написала. От него будут подарки, ухаживания и внимание. Ждёт скорое обоюдное признание в вещах, касающихся чего-то, что долго копилось на душе у вас обоих. С этим мужчиной будет в этом году значительное продвижение вперёд в развитии. Он сделает предложение. Будете жить вместе.
В здоровье есть проблемы. Особенно после какого-то заболевания они могли обостриться. В течение года этим вопросом будете заниматься и решите его. Вам станет значительно лучше. Организм нужно поддержать будет, так как ещё беременность у вас показана сравнительно скорая.
Замужества стоит ждать в течение одного года.
Поездка благотворно скажется на самочувствии, но основная работа по здоровью только предстоит.
Можно говорить, что в итоге сбудутся ваши основные желания заветные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет поездка с молодым человеком

Вы в будущем совсем переедете, думаю даже за границу.

В этом году будет крупное преобретение, возможно машина. И мужа у Вас вижу, всего два мужа будет в жизни.

У вас есть проблемы со здоровьем, это прям бросается в глаза! Меньше нервничайте! Все он нервов. Поездки будут, любимый тоже будет, работа будет, ребенок один точно будет!
Будьте осторожны с мужчиной.  В целом же- все будет не плохо
Поездка на море  состоится в середине августа.
Берегите  своё  горло и избегайте  перегревов.
перемены в личном будут в остальном голяк
Да поездки будут у вас, много переживаний будет, но дома у вас все будет хорошо и много времени вы посвятите своим родным  близким людям, до конца года многие ваши планы и желания реализуются.
изображение из вопросаЗдравствуйте аркан Колесница показывает что поездка на юг состоится. Вы будете не одна говорит 2 кубков. Фортуна будет на вашей стороне, но также будут и соблазны.
Замуж не выйдете в этом году.Поездка будет этим летом уже скоро с мужчиной с которым хорошо общаетесь.и похоже что стремитесь к семьей с ним.Окружение на работе оставляет желать лучшего, но никто не уходит.поэтому терпеть вам их долго еще.забейте просто.Здоровье есть один нюанс по женски.но вы с ним боретесь.и победите его со временем.скоро уже.так без особых перемен.
на работе у вас все благополучно, удача есть, деньги будут.по здоровью обратите внимание на свою энергию.свадьба 2026 год

Eva

Здравствуйте.
Поездка состоится. Будет с Вами молодой человек рядом.
По здоровью — слабый иммунитет, склонность к частым болезням. Будьте бдительны и аккуратны.
С уважением. Ева
1.Поездка состоится с  мужчиной 2. Вас ожидают перемены в виде нескольких знакомств и открытия денежных дорог 3.В работе будет продвижение 4. Вредители сами по себе наказаны не будут.
В личной жизни все хорошо, вы будете удовлетворены. На работе какой то застой, не оправдавшиеся ожидания
переживания, мысли о смене работы будут посещать вас не раз. со здоровьем у вас все в порядке, берегите нервы.
Поездка  состоится ,   вы не одна  поедите , а   с  мужчиной и вам будет  очень  комфортно друг с другом. Кто творил зло -те получат    ответ, обратку. Это     всегда    имеет последствия .     По  возвращению      с отпуска  ,   недруги угомонятся  ,   своих дел     будет    много. Есть и те  кто к   вам очень по дружески расположен -таких больше .Замужество в течении пары лет -  точно    получится. Удачи  вам!
Вас сложности отпустят которые были. И теперь ждёт награда в виде то что вы поймёте что правильно работайте должность. И отношения вас будут ждать долгие
Катя, на юг только одна, вам не нужны компаньонки, и даже маму не надо брать, вы справитесь без свиты, там и познакомитесь, и судьбоносная встреча у вас состоится, может случиться и зачатие от мимолетного романа, так что думайте сразу, вы хотите замуж или как, насчет работы, всё по прежнему, террариум единомышленников, друг друга жрут и улыбаются. Получат конечно по заслугам, но на всё надо время, а вам не до них, вам про себя надо думать, отдохнуть и познакомиться ваша задача, и вы с ней  справитесь. Никаких проблем по здоровью у вас нет, тем более на таком уровне, чтобы вам помешали выйти замуж и стать мамой,  пока ваше здоровье вас ждёт, решительную, быструю и ловкую, летящую к счастью… Успехов.
Да будет брак у вас.
Здравствуйте, поездка состоится, пройдет хорошо, здоровье слегка поправите, будут перемены в личной жизни, знакомство с мужчиной, в работе у вас стабильность, будут некоторые незначительные перемены!!! Удачи вам и любви!!!
Поездка на юг состоится… спутница идёт женская энергия..( скорее подруга… но возможно и родственница).Отдохнёте хорошо… а вот здоровье поправится когда подкорректируете своё мировоззрение… у вас чистая психосоматика… то есть своими негативными мыслями… ( о ком-то или о чём-то)… создаёте болячки… Работу смените в конце  этого года. Замужество  осень 2023.Удачи!
Здравствуйте.
Первым, что идет-сердечное желание сбудется!.
Дорога будет, путешествие или переезд-идет реализация через мужчину.
По здоровью показаны осложнения,, что-то побочное после перенесенного заболевания/переболели/.
Улучшения, стабилизация, выздоровление в дальнейшем, занимаясь этим вопросом.
Вредители в лице женщин-вредят сами себе, они вам море по колено/вы бесстрашный человек/, не придавайте этому значение.

@ SOFIA CHERNAYA