Здраствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия от - вопрос №4774657

600 p
него? Когда? Или у меня будут другие отношение?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Мужчина достаточно сильно заинтересован… есть симпатия
Мужчина заинтересован. Очень нравитесь, планирует встречу в июне месяце.
На данный момент  возникли  жизненные  трудности и не может встретиться.
Да — шаги от него будут
Если вас напрягает текущее его «молчание» или что медлит — то я вижу его решающем углубленно этот вопрос..
Человек он такой — стоит учитывать
с месте в карьер не бросится… нужно выверить ему
Но он направлен на вас и продолжение -  видимо хочет надышаться перед заплывом
Можно назвать его и рациональным — но тут уж как вам самой понравится в общении
когда? — довольно скоро в июне середине а то и раньше

Здравствуйте.  Мужчина чувствует притяжение, но сам очень стеснительный в том плане чтобы признаться в чем то, хочет взаимной связи, хочет быть ближе к вам, и в скором времени начнет действовать, проявит себя, будет важный подарок от него для вас.Думает о вас. Удачи Вам.

У вас идут другие отношения, с другим мужчиной, с этим же разные дороги и пути., в разные стороны.
Отношения становятся доверительными. Желание у обоих о бракосочетания
ва ему нравитесь любовные отношения будут
Пригласит вас на романтическое свидание ,, но возможно отношения не сложатся, что то помешает ,,,
Мужчина влюблен, для него эта женщина с большой буквы, он хочет быть с ней. Он хочет ей быть другом и поддержкой и мечтает о семье. Вы будете работать над вашими отношениями это приведет вас к браку.
Здравствуйте.Думаю, максимально заинтересован.Чувства нарастающие.влюбленность.переходящая в любовь.Мысли о том, как бы с вами побыстрее уже стать серьезные отношения строить.Думаю, действий пока не ждите, осторожничает.стесняется.и не совсем понимает с какой стороны к вам зайти.Других не будет.с этим мужчиной будете развивать потихонечку связь
Добрый вечер! Не вижу сильной заинтересованности у мужчины, он очень переборчив и склонен видеть больше недостатки нежели ваши достоинства. В мыслях у него в приоритете  собственные интересы и отсутствие желания брать ответственность за вас, более того есть мыли расставить все точки над И в ваших отношениях. Вы с ним в итоге расстанетесь, это не ваш человек, хотя действия от него еще будут но это что-то спонтанное.
У него имеется довольно  тёплые чувства, вижу близость и развитие.
Здравствуйте, мужчина думает о ваших с ним отношениях, что в них не все гладко, есть обман, а сам он сейчас холоден и отстранен. В чувствах рассудочен, без эмоционален. У него ощущение, что он не получил того, на что рассчитывал. Отношения будут развиваться сложно, как будто для них не хватает ресурсов, нет возможности их развивать. У мужчины может быть всплеск эмоций, который сподвигнет его на действия, но они будут очень медленными, ему нужно сто раз все взвесить, просчитать, подумать. Разрушения окончательного не выпало.
У вас будут другие отношения…
У вас будут другие отношения
Ваши отношения будут крепнуть в ближайшее время. Их может ждать выход на новый уровень. Мужчина испытывает серьезные чувства, здесь прсматривается как чувства нежности и притяжения так и чувства жгучй страсти. Желания быть рядом. Если между вами был конфликт или недопонимание то в ближайшее время все это рассеяться как дым. Между вами впереди период когда романтика чувства и эмоции выйдут на первое место и вы будете находиться среди самых ярких эмоций…
Заинтересован в Вас больше, чем Вы думаете. Активный мужчина и действия будут, своего не упустит, Вы ему очень сильно нравитесь и это для него уже много, чтобы иметь на Вас виды и намерения для серьезных отношений.
мужчина очень тоскует и страдает по ней. Хочет встречи с ней…