Здраствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия от - вопрос №4774657

600 p
него? Когда? Или у меня будут другие отношение?
Вопрос задан анонимно
28.05.22
18 ответов

Ответы

Мужчина достаточно сильно заинтересован… есть симпатия
28.05.22
Мужчина заинтересован. Очень нравитесь, планирует встречу в июне месяце.
На данный момент  возникли  жизненные  трудности и не может встретиться.
28.05.22
Да — шаги от него будут
Если вас напрягает текущее его «молчание» или что медлит — то я вижу его решающем углубленно этот вопрос..
Человек он такой — стоит учитывать
с месте в карьер не бросится… нужно выверить ему
Но он направлен на вас и продолжение -  видимо хочет надышаться перед заплывом
Можно назвать его и рациональным — но тут уж как вам самой понравится в общении
когда? — довольно скоро в июне середине а то и раньше


28.05.22
Здравствуйте.  Мужчина чувствует притяжение, но сам очень стеснительный в том плане чтобы признаться в чем то, хочет взаимной связи, хочет быть ближе к вам, и в скором времени начнет действовать, проявит себя, будет важный подарок от него для вас.Думает о вас. Удачи Вам.


28.05.22
У вас идут другие отношения, с другим мужчиной, с этим же разные дороги и пути., в разные стороны.
28.05.22
Отношения становятся доверительными. Желание у обоих о бракосочетания
28.05.22
ва ему нравитесь любовные отношения будут
28.05.22
Сейчас на сайте
Пригласит вас на романтическое свидание ,, но возможно отношения не сложатся, что то помешает ,,,
28.05.22
Мужчина влюблен, для него эта женщина с большой буквы, он хочет быть с ней. Он хочет ей быть другом и поддержкой и мечтает о семье. Вы будете работать над вашими отношениями это приведет вас к браку.
28.05.22
Здравствуйте.Думаю, максимально заинтересован.Чувства нарастающие.влюбленность.переходящая в любовь.Мысли о том, как бы с вами побыстрее уже стать серьезные отношения строить.Думаю, действий пока не ждите, осторожничает.стесняется.и не совсем понимает с какой стороны к вам зайти.Других не будет.с этим мужчиной будете развивать потихонечку связь
28.05.22
Добрый вечер! Не вижу сильной заинтересованности у мужчины, он очень переборчив и склонен видеть больше недостатки нежели ваши достоинства. В мыслях у него в приоритете  собственные интересы и отсутствие желания брать ответственность за вас, более того есть мыли расставить все точки над И в ваших отношениях. Вы с ним в итоге расстанетесь, это не ваш человек, хотя действия от него еще будут но это что-то спонтанное.
28.05.22
У него имеется довольно  тёплые чувства, вижу близость и развитие.
28.05.22
Здравствуйте, мужчина думает о ваших с ним отношениях, что в них не все гладко, есть обман, а сам он сейчас холоден и отстранен. В чувствах рассудочен, без эмоционален. У него ощущение, что он не получил того, на что рассчитывал. Отношения будут развиваться сложно, как будто для них не хватает ресурсов, нет возможности их развивать. У мужчины может быть всплеск эмоций, который сподвигнет его на действия, но они будут очень медленными, ему нужно сто раз все взвесить, просчитать, подумать. Разрушения окончательного не выпало.
28.05.22
У вас будут другие отношения…
29.05.22
У вас будут другие отношения
29.05.22
Ваши отношения будут крепнуть в ближайшее время. Их может ждать выход на новый уровень. Мужчина испытывает серьезные чувства, здесь прсматривается как чувства нежности и притяжения так и чувства жгучй страсти. Желания быть рядом. Если между вами был конфликт или недопонимание то в ближайшее время все это рассеяться как дым. Между вами впереди период когда романтика чувства и эмоции выйдут на первое место и вы будете находиться среди самых ярких эмоций…
29.05.22
Заинтересован в Вас больше, чем Вы думаете. Активный мужчина и действия будут, своего не упустит, Вы ему очень сильно нравитесь и это для него уже много, чтобы иметь на Вас виды и намерения для серьезных отношений.
29.05.22
Сейчас на сайте
мужчина очень тоскует и страдает по ней. Хочет встречи с ней…
12.08.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store