Здравствуйте. Меня завут Марина. Я стала очень часто болеть сначало лемфоузел следом сыпь сразу же позвоночник, под лопаткой заболело поджелудочная следом косточка на правой стопе и толи простуда, - вопрос №4774744

вообщем давление низкое есть температура 37.2 и всё это длится 1,5 месяца. К врачам ходила анализы здовала говорят всё нормально. А я себя чувствую как разбитое карыто делать ни чего не хочу всё бесит. Спасибо
2 ответа

Ответы

Это признаки порчи «Черная Мгла». Надо снять ее и поставить защиту, все пройдет и очень быстро
Сглаз.