Подходить ли к начальнице с просьбой перевести меня на другую должность с желаемым графиком? Работаю 2ой мес. (На собеседовании говорили, что куда я - вопрос №4775133

хочу, мест нет и там я смогу только замещать сотрудников.) Теперь коллектив очень жалуется на сотрудницу и уже сами хотят, чтобы нас с ней поменяли местами(у нее много ошибок в работе).Подходить ли мне и просить перевести меня туда или подождать какое-то время? И как это лучше сказать…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина, Вы можете проявлять инициативу, это покажет Ваши амбиции и стремление работать. Прежде чем говорить с начальством, убедитесь, что оно знает, что есть недовольство и проблемы со стороны работы той сотрудницы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. Если вы уверены в себе и в том, что вы можете справиться с этой должностью, то конечно можете пойти и предложить свою кандидатуру.
расскажите пожалуйста о природе сомнений