семья - вопрос №477575

Добрый вечер.Меня зовут Ирина, мне 22 года, замужем 3 года, есть сын 1.6 года. У меня проблема в семейной жизни. У меня с мужем проблема в отношениях, проблема в сексе у меня нет ни какой тяги к нему, у меня кудата пропали чувста к нему. Он не курит не пьёт просто идиальный муж. но вот вчём причина нет к немубольше ни каких чувств, Что мне делать подскажите уходить или терпеть?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина, вы так легко хотите решить свою судьбу, спросив совета? Ведь ваша проблема может в том и заключается, что вы не самостоятельны в сво=ей жизни.Уходить или терпеть -это не рецепт на лекарство, которое можно принимать до или после еды. ЭТО ВАША ЖИЗНЬ, и только вы должны решать, оставлять ли вам вашего ребенка без отца или нет. Сексуальные отношения-это вопрос вашего психологического здоровья. Но ваша зависимость от слов других говорит о вашей внушаемости. Так нет ли внушения со стороны значимых людей, что с таким не стоит жить? Подумайте об этом. И если хотите разобраться в себе и своих чувствах, то обращайтесь в чат. поставьте +. если ответ понравился. Нажмите на звездочку, если показался лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина не надо уходить, и не в коем случае нельзя терпеть. Нужно найти и устранить причину — почему пропало влечение. Когда это началось? после родов? или что-то еще произошло. И одной Вам не справиться, нужна индивидуальная работа с психологом. Если Вы уйдете от него, проблема не уйдет, все гораздо глубже.