Здравствуйте, эксперты! Что мне ждёт будущем? - вопрос №4777002

600 p

Личная жизнь

  1. Когда будет у меня замуж? Планируете в этом году беременна?
  2. У меня финансы будут стабильные?
  3. Спорт будет продолжать и в успехи и попасть в сборной России?
  4. Возможно я переезд в Краснодаре? Я часто во сне в Краснодар.
  5. изображение из вопросаМария 10.02.1999

Ответы

Всё что задумано  — исполнится.
император 9жезлов 6жезлов- возле вас имеется мужчина темноволосый высокий, худощавый широкоплечий, но вы в упор его либо не хотите замечать либо закрываетесь от него и ищите другие встречи и знакомства.
хотя он давно за вами наблюдает и серьезно относиться к вам. карты советуют присмотреться к нему поближе
насчет переезда возможность такая у вас появиться в скором времени осуществите свою мечту
есть шанс к концу года переехать но скорее всего не самой а уже с мужчиной
удачи
Будете в Краснодаре ,
 в сборную чуть позже попадёте, финансы стабильно
вижу ребёнок у вас будет не в этом году .
Замуж выйдете
Удачи вам
В течении года вы встретите парня, это любовь с первого взгляда, это как дар с выше, у вас будет зачатие ребёнка, девочка ,, спорт вы оставите так как у вас будет семья, переезда пока у вас не видно ,,,
В этом году вы построите карьеру независимого человека и встретите своего спутника. И отпуск у вас случится плодотворный
Здравствуйте. Будет замужество, но скорее всего на следующий год, пока не видно беременности, но будет. По финансам будет улучшение. Спорт для Вас выходит успешным, сборная для Вас открыла в перспективе. В Краснодаре пока Вас не вижу, возможно ещё  не время думать о переезде.
Брак  будет в конце  2023 года, с мужчиной  познакомитесь  этой  осенью.
Вам предложат способ увеличения дохода как  дополнительный  бизнес — соглашайтесь.
Спорт продолжайте. В сборную попадёте  зимой.
Переезд в Краснодар следующим летом 2023 года
Замуж  выйдете в ваши 25 лет. и скорая  беременность.Финансы  стабильные, спорт продолжите,  но не  долго,.переезд у вас  будет в  Краснодар,
Здравствуйте! Сделаете выбор в пользу замужества!
Замужество, счастье любовь, богатый жених!!!!
Уже отрезали мнимого друга, хитреца который пудрил мозг.
Мужчина хочет ребенка!
Поставите точку в спорном вопросе! Не обращайте внимание на общественность! Ваше счастье стабильно!
У вас есть надежный, благородный, ваш защитник, вы выходите за него замуж.
В работе будут разносторонние недопонимания, сплетни, домыслы.
Настало время заняться личной жизнью.
Свадебное путешествие увенчается проблемами со здоровьем. Аккуратнее с алкоголем...
Картина ясная, что вы выходите замуж, обретаете сильную надежную семью, в которой можно завоидить потомство! Они ждут от вас этого.
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!
Здравствуйте.в этом году в личной жизни вообще никаких перемен особо.замуж выйдете после 25 года. финансы будут стабильными.но средними. спорт продолжается в вашей жизни.но увы.без каких либо прямо серьезных перемен. Да.переезд возможен.но при других обстоятельствах. и позднее гораздо.
беременость нет, замуж через 4 года, спорт будет, переезд возможен
Брак через три года, финансы стабильные будут в следующем году.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответами на Ваши вопросы!
Вам Удачи, Успехов и Добра!

 Общаться в чате

Доброго дня!

Записала видео-ответ по энергетике с раскладом для Вас

Однозначно решение верное

Вам Добра и Удачи! Спасибо за Ваш вопрос!

В этом году будет брак. Переезд будет чуть позже.
Замужество через  полтора года. беременность будет в браке.Этот год будет напряженность с финансами. В будущем добьетесь стабильности. Продолжайте заниматься спортом, это Вам на пользу. переезд в Краснодар возможен.
1.Беременность у вас Мария будет в 2023 году как  и брак.
2.Большую часть времени финансы стабильные но могло бы быть лучше если улучшить удачу.
3.В спорте вы будете удачны.
4.В ближайшее время нет.

Здравствуйте.

1. Замужество будет в следующем году. Высок шанс беременности у Вас.

2. Вы целеустремленная девушка. Добиваетесь своего и так же будет с финансами. Вы будете независимы и финансово стабильны.

3. Если продолжите, то добьетесь нужного результата.

4. Да, тут все в Ваших руках. Преград нет

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Мария. В конце года замужество у вас. В этом году беременности нет в начале следующего года зачатие просматривается. Финансовый поток в скором будущем у вас повысится. Спорт на данный момент временно приостановлен будет решаться вопрос о спорте. Переезда в Краснодар в ближайшем будущем нет. Всего доброго вам.

Здравствуйте, Мария. В этом году будет предложение руки и  сердца, будет счастливый брак по большой и искренний любви, а уже в браке  будет у Вас ребёнок  девочка.

В финансах будет все хорошо и стабильно, будет улучшение их, прибыль.

В спорте Вас  ждёт удача, это Ваше призвание, Вы получите желаемое.  Вы целеустремлённая и при Вашем старании, стремление и  упорстве  Вы добьётесь  того, что хотите и своего. Все получится у Вас!

Да, в будущем  Вы переедете  жить в Краснодар уже со своим мужем. Сон это знак Вам. Удачи Вам.

Здравствуйте!
Когда будет у меня замуж? Планируете в этом году беременна? В этом году не будет пока замужества и беременности.
У меня финансы будут стабильные? Стабильность будет в финансах, но она не такая как вам бы хотелось высокая.
Спорт будет продолжать и в успехи и попасть в сборной России?
Спорт будет, но он не будет главным.Успехов больших не ожидается, но вы будете  стремиться.
Возможно я переезд в Краснодаре? Я часто во сне в КраснодарДа, возможен.Вы мечтатет об этом и будете к этому двигаться и идти.Вам там будет хорошо.

Все видно сразу, и замуж и сама себя сделает, карьеру и поездки и переезды.Бедность вам точно не грозит.Карьера.
Здравствуйте. Мне показали, что замужество возможно через два месяца, на осеннее время года идёт, ребенок также будет, по деньгам будет все хорошо, но больше как-то внимание на личную жизнь идёт что ли, со спортом у Вас большие перспективы, движение и успех, Все в Ваших руках, переезд также возможен
Все будет хорошо, и благополучно, главное стремитесь, с парнем вы познакоми есь в краснодаре
Здравствуйте.

1.Замужество в конце 2022 или в начале 2023. Беременность в 2023, вторая половина года(рождение ребенка уже в 2024).
2.Финансы стабильные, но ситуация станет намного лучше тоже в 2023 году.
3.В спорте будет успех. На далекое будущее – деятельность преподавательская, т.е, сможете стать тренером.
4.Переезд в Краснодар через 2.5 года.

Удачи.
Замуж выйдете когда разрушите старое, придется отстаивать свои интересы, вы влюбитесь или уже влюблены,  вас ожидает возрождение, вы должны научиться отдаваться своему интересу полностью, вас ожидает мужчина взрослый.
В финансах следует поэкономить, пересмотреть свои траты, нужны ли вам они все на что вы тратите сейчас? В этом плане есть зависимость, возможно кредиты, но вы справляетесь  с этим. Вы находитесь в сильной позиции и решите свои вопросы.
В спорте хоть и будут начинания и победы, но вы уходите от спорта. Будете очень переживать. Но в итоге придете к понимаю, что все что вы могли уже сделали. И почувствуете удовлетворение.
Переезд прописан по судьбе. Да, вы будете терпеть денежную нужду, но это все временно. Вас ожидает стабильное положение и семейной счастье и вы сможете наконец отдохнуть.
Боец по натуре....

Мария здравствуйте!
Касаемо личной жизни… есть определённая линия отношений, которую Вы развиваете. Есть мужчина старше Вас и эти отношения приносят Вам удовлетворение, в то же время Вы понимаете, что отношения бесперспективны, так как там есть преграда в виде женщины. Также, есть один человек, практически Ваш ровесник, он нравится Вам, с ним возможно развитие романтической линии отношений, но опять же — отношения временного характера. Касаемо личной жизни, советую пока не зацикливаться на поиске стабильности, а просто получать удовольствие. всё придёт и всему своё время. могу сказать, что будущего мужа Вы встретите только через 2-2,5 года. а пока — приятные отношения, которые дадут Вам эмоции и опыт. Вот вопрос карьеры сейчас очень актуален, этот год может быть очень успешным для Вас, если приложите усилия к переменам. Вы останетесь на этом месте, пока не уйдёте сама. То есть Вас не уволят, не сократят. Но, сейчас успешное время сменить работу на более выгодное место и тут удача с Вами, советую Вам решиться на кардинальные перемены и найти более выгодное место с перспективой на карьерный рост. В этом году я вижу Вас на более высокой должности, развивайтесь и решайтесь на перемены. всё получится.
Удачи во всём Вам.
Здравствуйте, Мария.
Переезд в Краснодар во сне — это Ваше интуитивное желание.Возможно, почему нет… Но вот с финансами сложновато все идет, не так как Вам хочется. Замужество в течении 2х лет ориентировочно. Беременности не увидела. Много и активно будете работать в спортивных своих начинаниях.