Загорелся автомат с проводкой, чудом потушили водой и ток не прошёл. Над щитком появился то ли крест, то ли распятый ребёнок. Это уже не первое несчастье до этого был и потоп в этой же квартире и - вопрос №4777274

аварии. В квартире живу полтора года. К добру или к злу?
1 ответ

Ответы

Что бы такое не повторялось, стоит поменять проводку на более безопасную! В любой квартире случаются аварии, и это означает только то, что проблему надо устранять вызывая нужного специалиста!
Если речь идёт о страхе сверхестественного, то тут важно понять одно- о чём думаешь, то и притягивается! Поэтому в это момент лучше молиться и представлять что хорошие силы рядом с Вами и защищяют Вас!
Если не смотря на всё реально происходит, что-то сверхестественное- то возможно в доме есть предмет, который притягивает к себе «лишнее внимание», но это очень маловероятно!