Доброе утро☕дорогие эксперты! Приснился сон, как будто мой парень, умер, от болезни по моему,я по нему плакала сильно.На яву он находиться в СИЗО. К - вопрос №4777483

чему этот сон? За ранее спасибо)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает, что вы внутренне сильно переживаете необходимость расставания, если его осудят на реальный срок, так как будущего с ним в ближайшее время не будет.  Но к реальной смерти это не имеет никакого отношения. Обычно, такое трактуется от обратного, что жить будет долго. Но вот стоит ли с ним думать о семье? Это для вас дилема.

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это могут быть ваши страхи или пророческий сон.Нужно индивидуально смотреть его положение.Иногда смерть во сне наоборот означает долгую жизнь.
К тому что в его жизни могут произойти не самые приятные обстоятельства, но у него будут шансы выйти из этой ситуации.
плакать во сне к радости и счастью наяву, все будет хорошо с вашим парнем вас ожидают в отношениях с ним перемены, трансформация переход на другой уровень отношений
Здравствуйте!  Это сон-перевертыш… Радостное известие получите от парня. А смерть человека, всегда снится к долгой жизни… Добрых Снов!