Сон - вопрос №477794

Добрый день! Приснился сон, я вижу себя в зеркале и любуюсь красивыми серьгами. К чему это ?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вас ждет встреча со старым знакомым или к хорошим новостям.

С уважением,

Амели.

Если Вы во сне видите себя в зеркале — в реальной жизни на Вашем пути будет немало сбивающих с толку предложений, заболевание приведет Вас к нищете, полной потере средств к существованию.Серьги красивые-это новые увлекательные предложения. Смотрите не запутайтесь- таков совет сна.