Здравствуйте,приснилось что я находилась в магазине со своими друзьями и парнем ,отошла в другой конец магазина и там,мужчина начал ко мне приставать и откровенно пытался совершить насилие ,я кричала - вопрос №4778670

и вырывалась, но никто из прохожих не реагировал, но в итоге мне удалось вырваться и убежать.Подскажите к чему такое снится пожалуйста
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вы можете попасть в неловкую ситуацию, возможно вас могут обвинять в чем либо, но в итоге вы сухая выйдите из воды.

@ SOFIA CHERNAYA