Сегодня улетаю в самое важное путешествие в моей жизни все ли пройдет хорошо так, как запланировала ? Чего ждать в этой поездке ? - вопрос №4582184

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень значимое для Вас знакомство. переговоры, масса вопросов, которые будут требовать Вашего решения. Поездка действительно изменит Вашу жизнь кардинально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вас поймут, и вы достигнете целей, поставленных на эту поездку, но медленнее, чем думали. Или более буквально: будет задержка с вылетом.
Здравствуйте! Вы правильно идете к своей цели. У Вас получится задуманное. Не сомневайтесь. Удачи Вам!
Пройдет настолько хорошо, что лучше и быть не может, от этой поездки Вы получите все о чем мечтали и можете быть уверены в успехе. (Звезда и 3 жезлов)
По картам 10 кубков и Сила, ожидайте счастья, радости и гармонии. у Вас сложатся отношения. Поездка принесет Вам самые положительные эмоции и впечатления.
Здравствуйте, будет долгожданная встреча с молодым человеком, до этого только общение на расстоянии было
Да все хорошо пройдет там и встретите мужчина для брака.
Здравствуйте. Ваша поездка пройдет очень успешно. Всё получиться так, как Вы планировали, а может даже лучше. Начинается новый этап вашей жизни. Впереди у вас серьёзные перемены, способные в корне изменить всю жизнь. Вас ждёт значительный рывок вперёд, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление. Решение, которое Вы приняли, будет правильным для Вас.  В этой поездке произойдёт какое-то событие, способное поднять Вас на ещё одну ступень успеха.
Эта поездка принесёт Вам счастье, радость, удовлетворение, Ваши цели будут достигнуты. Всё очень благоприятно.
Добрый день! Все пройдет хорошо и даже лучше.  Вы будете довольны поездкой.
поездка или предприятия удачно всё сложится. но главная для вас карта смена обстановки в это держите и надеетесь на на это. а надежда ваша не пустая всё сложится у вас хорошо
Здравствуйте, если говорить глобально, то все идет по плану у Вас…
Здравствуйте! Поездка у вас пройдёт хорошо и то, что запланировали, постараетесь реализовать. Путешествием  будете довольны. Будьте осторожны и внимательны ко всему. Ожидает много новой информации, которая может вас сбить с толку, старайтесь её проверять и не поддаваться паники.
Пройдут трудности  но вы справитесь
Все будет благополучно.Идет оформление документов.У вас сейчас зеленый свет по всем вашим начинаниям.
Пройдет как запланировано, но если будете внимательнее в этой поездке, сейчас отдохнете, отпразднуете НГ, пойдете получать визу в Польше.
Добрый день рад за вас давно мечтали.Вам главное быть аккуратнее и мне идёт мужчина.Идите к своим целям и там ищите работу, успехи и любовь ждёт вас главное первое время переждать усиляться.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Ждите только хорошего,  вас ждёт масса позитивных перемен.
Ожидайте положительные результаты, но обдумайте разговор
Возникнут небольшие трудности.
Здравствуйте!
Александра!
Смотрите идет так, скажу просто.Поедите за каким-то шансом на счастье.Но там придется столкнуться с некоторым негативом.Это как стихия-которую побороть тяжело и придется принять.Форс мажор, обстоятельства против.Там все поменяется -обещания не будут выполнены.Не получится-что планируется или не полностью.
.И вы прилетите обратно.