Что в личном у мужчины? Любимая женщина? Семья? Дети? Один? 23.09.79 - вопрос №4779029

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возобновление чувств у него идёт
Мужчитна не один,  женат и он достаточно осторожный и избегающий рискованных отношений, предпочитает ясность и надежность отношений. У него есть женщина, отношения с которой построены на долговременной основе,  дети если только один, не больше, и то не факт.

@ SOFIA CHERNAYA