Здравствуйте. Идёт ли мне знакомство до конца года с мамой знакомого мужчины? Если да, как она ко мне отнесётся? Елена 17.06.1975 - вопрос №4779077

Дополнение автора от 17.03.24 20:52:32
Мама Валентина Александровна 25.08.1959
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да плодотворное знакомство и жизнь идёт совместная
Здравствуйте Елена. Знакомство состоится но холодно вас встретят.
да вас познакомит ваш мч со своей семьей и мамой, вы понравитесь ей очень, заинтересуется вами.